Подведены итоги районной предметной интернет-олимпиады 2022.

Подведены итоги районной предметной интернет-олимпиады 2022.

Подведены итоги районной

предметной интернет-олимпиады 2022.

 

Современное образование невозможно представить без использования информационно-коммуникативных технологий, включающих в себя в том числе и дистанционные образовательные технологии.

 

В образовательных учреждениях района проведены районные предметные интернет-олимпиады.

В олимпиадах приняли участие 254 обучающихся, из следующих образовательных учреждений района: МБОУ лицея № 1 г. Цимлянска, МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска, МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска, МБОУ Маркинской СОШ, МБОУ Камышевской СКОШ, МБОУ Саркеловской СОШ, МБОУ Новоцимлянской СОШ, МБОУ Калининской СОШ, МБОУ Паршиковской СОШ, МБОУ Красноярской СОШ, Антоновской ООШ, Хорошевской ООШ, МБОУ Дубравненской ООШ, МБОУ Лозновской СОШ им. Т.А. Аббясева. Победителями стали 29 обучающихся, призёрами 76.Учащимся было предложено на основе Интернет-ресурсов сделать творческую работу на указанную тему (по выбору учащегося) в виде статьи для газеты, информационного листка, путеводителя, нового параграфа к учебнику. Победители и призёры олимпиады были награждены грамотами отдела образования Администрации Цимлянского района.

Поздравляем ребят!

 

Список победителей и призеров

интернет - олимпиады

2021-22 учебного года

 

Предмет

ФИО победителя/призера

Класс

Наименование ОУ

Победитель/

призер

 

 

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мокрушина Оксана

9

МБОУ Дубравненская ООШ

Победитель

Филатова Ольга

9

МБОУ СОШ №3

Призер

(2место)

Пашкевич Степан

10

МБОУ Калининская СОШ

Победитель

Летченко Лена

10

МБОУ СОШ №3

Призер

(2 место)

Коваленко Инна

11

МБОУ Маркинская СОШ

Победитель

Безух Ева

11

МБОУ СОШ №3

Призер

(2 место)

Земляков Дмитрий

11

МБОУ Саркеловская СОШ

Призер

(3 место)

 

 

 

Математика

Костина Екатерина

9

МБОУ Дубравненская ООШ

Победитель

Асатрян Максим

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Победитель

Глазкова Виктория

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Призер

(2 место)

Гумарова Елизавета

9

МБОУ Камышевская СКОШ

Призер

(2 место)

Скирдина Анжелика

9

МБОУ Саркеловская СОШ

Призер

(3 место)

Леутто Артемий

9

МБОУ СОШ №3

Призер

(3 место)

Цыганков Роман

10

МБОУ Лицей №1

Призер

(2 место)

Пархоменко Екатерина

10

МБОУ Красноярская СОШ

Призер

(2 место)

Горбачева Снежанна

10

МБОУ СОШ №3

Призер

(2 место)

Гнатюк Алиса

10

МБОУ СОШ №2

Призер

(3 место)

Грициенко София

10

МБОУ СОШ №2

Призер

(3 место)

Коровин Денис

10

МБОУ СОШ №2

Призер

(3 место)

Иванова Мария

10

МБОУ Саркеловская СОШ

Призер

(3 место)

Сысоева Ангелина

10

МБОУ СОШ №3

Призер

(3 место)

 

Высочин Кирилл

11

МБОУ Лицей №1

Призер

(2 место)

Чепуркова София

11

МБОУ СОШ №2

Призер

(2 место)

Аракелян Рафик

11

МБОУ Камышевская СКОШ

Призер

(2 место)

Немецкий язык

 

 

 

 

 

 

 

 

Ковалева Виктория

9

МБОУ лицей №1

Победитель

Маркина Ксения

9

МБОУ лицей №1

Победитель

Кривцова Алена

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Призёр

(2 место)

Скирдина Анжелика

9

МБОУ Саркеловская СОШ

Призёр

(2 место)

Ерофеева Валерия

9

МБОУ СОШ №2

Призёр

(3 место)

Квинт Эмма

9

МБОУ лицей №1

Призёр

(3 место)

Григорова Ксения

9

МБОУ СОШ №2

Призёр

(3 место)

Пашкевич Вероника

9

МБОУ СОШ №3

Призёр

(3 место)

Перенесиенко София

9

МБОУ Лозновская СОШ

Призёр

(3 место)

Сапонов Максим

10

МБОУ лицей №1

Победитель

Обухова Полина

10

МБОУ лицей №1

Призёр

(2 место)

Мишкина Антонина

10

МБОУ лицей №1

Призёр

(2 место)

Сумина Александра

11

МБОУ лицей №1

Победитель

Солодунова Дарья

11

МБОУ Маркинская СОШ

Призёр

(3 место)

Котова Людмила

11

МБОУ СОШ №2

Призёр

(3 место)

 

 

Английский

язык

 

 

Амирханова Фатима

9

МБОУ СОШ №2

Победитель

Мокрушина Оксана

9

МБДОУ Дубравненская ООШ

Призёр

(2 место)

Трегубова Галина

9

МБОУ СОШ №2

Призёр

(3 место)

Леутто Артемий

9

МБОУ СОШ №3

Призёр

(3 место)

Яскевич Дарья

10

МБОУ Калининская СОШ

Победитель

Иванов Андрей

10

МБОУ Красноярская СОШ

Призёр

(2 место)

Сумина Александра

11

МБОУ лицей №1

Победитель

Шутова Вероника

11

МБОУ лицей №1

Призёр

(2 место)

Колесникова Елизавета

11

МБОУ лицей №1

Призёр

(2 место)

 

 

 

География

Музыкин Илья

11

МБОУ Лозновская СОШ им. Т. А. Аббясева

Победитель

Кривцова Алёна

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Призёр

(2 место)

Чепуркова София

11

МБОУ Саркеловская СОШ

Призёр

(2 место)

Зинченко Карина

9

МБОУ СОШ №3

Призёр

(3 место)

Пашкевич Степан

10

МБОУ Калининская СОШ

Призёр

(3 место)

Обществознание

Буркина Юлия

9

МБОУ СОШ №2

Победитель

Дусюкова София

9

МБОУ Паршиковская СОШ

Призёр

(2 место)

Ковалева Ольга

9

МБОУ Дубравненская ООШ

Призёр

(3 место)

Гнатюк Алиса

10

МБОУ СОШ №2

Победитель

Кривошлыкова Ксения

10

МБОУ СОШ №2

Призёр

(2 место)

Пашкевич Степан

10

МБОУ Калининская СОШ

Призёр

(2 место)

Шарапов Иван

10

МБОУ Паршиковская СОШ

Призёр

(3 место)

Коваленко Инна

11

МБОУ Маркинская СОШ

Победитель

Скобелева Елизавета

11

МБОУ Калининская СОШ

Призёр

(2 место)

Безух Ева

11

МБОУ СОШ №3

Призёр

(3 место)

История

Кленкин Никита

9

МБОУ Антоновская ООШ

Победитель

Живенко Анастасия

9

МБОУ СОШ №2

Призёр

(2 место)

Марченко Екатерина

9

МБОУ СОШ №2

Призёр

(2 место)

Бобровская Елизавета

9

МБОУ Дубравненская ООШ

Призёр

(3 место)

Грициенко Анастасия

10

МБОУ СОШ №2

Победитель

Назаров Максим

10

МБОУ СОШ №3

Призёр

(2 место)

Сухов Иван

10

МБОУ Маркинская СОШ

Призёр

(3 место)

Сазонова Виктория

11

МБОУ Калининская СОШ

Победитель

Каргальсков Роман

11

МБОУ Саркеловская СОШ

Призёр

(2 место)

 

Аракелян Рафик

11

МБОУ Камышевская СКОШ

Призёр

(3 место)

 

 

Биология

Глазкова Виктория

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Призёр

(2 место)

Шаркель София

9

МБОУ Лозновская СОШ

Призёр

(2 место)

Пархомик Артем

9

МБОУ Антоновская ООШ

Призёр

(2 место)

Приходько Александра

9

МБОУ СОШ №3

Призёр

(3 место)

Гребенщикова Альбина

9

МБОУ Красноярская СОШ

Призёр

(3 место)

Молодцова Виктория

10

МБОУ Паршиковская СОШ

Призёр

(2 место)

Сиваш Александр

10

МБОУ Лицей №1

Призёр

(2 место)

Шарапов Иван

10

МБОУ Паршиковская СОШ

Призёр

(2 место)

Пругло Дмитрий

11

МБОУ Маркинская СОШ

Победитель

Цыганкова Юлия

11

МБОУ Лицей №1

Победитель

 

 

Русский язык Литература

 

Галстян Лиана

9

МБОУ Саркеловскя СОШ

Победитель

Кривцова Алёна

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Призёр

(2 место)

Глазкова Виктория

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Призёр

(2 место)

Леутто Артемий

9

МБОУ СОШ №3

Призёр

(3 место)

Скирдина Анжелика

9

МБОУ Саркеловскя СОШ

Призёр

(3 место)

Мосин Данил

9

МБОУ Маркинская СОШ

Призёр

(3 место)

Камбур-оглы Фадиме

10

МБОУ Лозновская СОШ

Победитель

Пашкевич Степан

10

МБОУ Калининская СОШ

Призёр

(2 место)

Геворгян Амина

11

МБОУ Саркеловская СОШ

Победитель

Коваленко Инна

11

МБОУ Маркинская СОШ

Призёр

(2 место)

Миллизянова Марина

11

МБОУ СОШ №3

Призёр

(3 место)

Химия

Глазкова Виктория

9

МБОУ Хорошевская ООШ

Победитель

Ханафина Диана

9

МБОУ СОШ №3

Победитель

Приходько Александра

9

МБОУ СОШ №3

Призёр

(2 место)

Милько Вероника

9

МБОУ Красноярская СОШ

Призёр

(2 место)

Сиваш Александр

10

МБОУ лицей №1

Победитель

Овсюков Евгений

10

МБОУ лицей №1

Призёр

(2 место)

Быстрая Дарья

10

МБОУ Красноярская СОШ

Призёр

(2 место)

Высочин Кирилл

11

МБОУ лицей №1

Победитель

Сдерихин Максим

11

МБОУ СОШ №2

Победитель

Чепрукова София

11

МБОУ Саркеловская СОШ

Призёр

(2 место)

 

Донскова Наталья

11

МБОУ СОШ №3

Призёр

(2 место)

 



 
Наш долг- сделать прививку! Остановим пандемию вместе! подробнее