Муниципальный этап конкурса по ПДД


Муниципальный этап конкурса по ПДД

В целях проведения социально-значимых мероприятий направленных на воспитание законопослушного поведения участников дорожного движения, сокращения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних,28 октября на базе МБДОУ д/с «Светлячок» состоялся муниципальный этап областного конкурса «Лучшее праздничное мероприятие, посвящённое 5-летию образования команд юных помощников инспекторов движения».

Все дошкольные образовательные учреждения г. Цимлянска и Цимлянского района приняли участие и представили свои презентации с отражением организации работы с командой ЮПИД. Конкурсанты представили жюри альбом «Летопись команды ЮПИД».

В жюри принимали участие: Гончарова Наталья Георгиевна, методист Методист МБУ ДО центра внешкольной работы г.Цимлянска; Александрина Елена Владимировна, старший воспитатель МБДОУ д/с «Теремок», руководитель РМО по ПДД; Быченко Яна Олеговна методист РМК Администрации Цимлянского района.

Детские сады продемонстрировали инновационные формы и методы работы с воспитанниками и их родителями, современную учебно-материальную базу ДОО по безопасности дорожного движения за последний год, а также взаимодействие с сетевыми партнёрами в период подготовки к празднику.

По итогам конкурса определены призеры:

1 место – МБДОУ д/с: «Золотая рыбка», «Алые паруса», «Сказка», «Красная шапочка», «Колосок».

2 место – МБДОУ д/с: «Радость», «Казачок», «Ёлочка», «Ручеек», «Ласточка».

3 место – МБДОУ д/с: «Светлячок», «Росинка», «Гнездышка», «Одуванчик», «Ветерок», «Аленушка», «Ягодка».

Победители муниципального этапа конкурса, награждены дипломами, все участники – именными сертификатами.
Детскому саду «Алые паруса» г. Цимлянска, который является базовым по ПДД, предстоит защищать Цимлянский район на областном конкурсе дошкольных образовательных организаций 1 ноября в г. Волгодонске.

Пожелаем им успешного участия!

 

 



Фото

Просмотр фотографии
Тема: Выставка. Летопись команд ЮПИД

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: Выставка. Летопись команд ЮПИД

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: Выступление команды ЮПИД-Главная дорога

  • Добавлено: