ОГЭ по физике, биологии и информатике


Согласно расписанию проведения основного государственного экзамена 2019 года, 11 июня в основной период проводятся экзамены по выбору учащихся – по литературе, физике, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ), биологии.
Для участия в ОГЭ  по физике – 11 учащихся, по информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) – 7 учащихся, по биологии – 104 учащихся.
На территории Цимлянского района  ОГЭ по предметам по выбору проходит в 2-х пунктах проведения экзамена, открытых на базе  МБОУ СОШ № 2 и МБОУ Краснояркой СОШ. Ход экзамена в пунктах будут контролировать аккредитованные общественные наблюдатели из числа родительской общественности. Все пункты оснащены  ручными металлодетекторами.  В пунктах проведения экзамена обеспечено видеонаблюдение в офлайн-режиме и будет реализована технология печати контрольных измерительных материалов.
Продолжительность экзамена  по физике – 3 часа (180 минут), по информатике и информационно-коммуникационным технологиям – 2 часа 30 минут (150 минут), по биологии – 3 часа (180 минут).
Свои результаты участники экзамена узнают не позднее 24 июня 2019 года.