Поздравляем с победой в конкурсе


Подведены итоги конкурса на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области в 2019 году (ПНПО).

Мы гордимся, что в числе 28 учителей Ростовской области, победивших в этом престижном конкурсе, по праву значится педагог Цимлянского района – учитель иностранного языка Зуйченко Вера Александровна! Вера Александровна по количеству набранных баллов заняла первое место в списке победителей. Денежное поощрение лучших учителей осуществляется с 2006 года в рамках приоритетного национального проекта «Образование». Цель данного мероприятия — стимулирование учителей, развитие их творческого и профессионального потенциала. Денежное поощрение выплачивается по результатам конкурса лучшим учителям образовательных учреждений за высокие достижения в педагогической деятельности, получившие общественное признание.

Зуйченко В.А., имеет высшую категорию, звание « Заслуженный учитель РФ», руководитель районного методического объединения учителей немецкого и французского языков. Много раз побеждала в профессиональных конкурсах « Учитель года», « Самый классный классный».Она наставник у молодых педагогов, щедро делится своим опытом работы. Вера Александровна пользуется уважением в педагогическом сообществе учителей района.

От всей души поздравляем Зуйченко В.А.с победой в Конкурсе на получение денежного поощрения лучшими учителями Ростовской области 2019 года

Желаем педагогического вдохновения, талантливых учеников и дальнейших творческих побед!!!