• +7 (86391) 5-10-05
  • roo_ciml@mail.ru
Итоги районной интернет-олимпиады 2019

Итоги районной интернет-олимпиады 2019

Подведены итоги районной интернет-олимпиады 2019.

В соответствии с приказом отдела образования Администрации Цимлянского района от 02.04.2019 № 170 «О проведении районных предметных интернет-олимпиад среди учащихся 9-11 классов в 2018-19 учебном году» в период с 15 по 19 апреля 2019 года в образовательных учреждениях района проведены районные интернет-олимпиады по следующим предметам: физике, астрономии, математике, английскому, немецкому, французскому языкам, географии, истории, обществознанию, биологии, русскому языку и литературе, химии.

В предметных интернет - олимпиадах приняли участие 372 учащийся, из следующих образовательных учреждений района: МБОУ лицея № 1 г. Цимлянска, МБОУ СОШ № 2 г. Цимлянска, МБОУ СОШ № 3 г. Цимлянска, МБОУ Маркинской СОШ, МБОУ Камышевской СКОШ, МБОУ Саркеловской СОШ, МБОУ Новоцимлянской СОШ, МБОУ Калининской СОШ, МБОУ Паршиковской СОШ,МБОУ Красноярской СОШ, Антоновской ООШ, Хорошевской ООШ. В сравнении с прошлым учебным годом больше (315). Учащимся было предложено на основе Интернет-ресурсов сделать творческую работу на указанную тему (по выбору учащегося) в виде статьи для газеты, информационного листка, путеводителя, нового параграфа к учебнику. Олимпиады проходили дистанционно. Все интернет - олимпиады были подготовлены и проведены в срок на хорошем организационном уровне.

Анализ проведенных интернет – олимпиад показал, что учащиеся района заинтересованы дистанционной формой олимпиады и хорошо владеют интернетом.

Список победителей и призеров интернет - олимпиад

2018-19 учебного года

 

№ п/п

Предмет

ФИО победителя/призера

Класс

Наименование ОУ

Победитель/

призер

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Асатрян Диана

9

МБОУ Хорошевская ООШ

победитель

 

Кабанцов Сергей

9

МБОУ Саркеловской СОШ

призер

(2 место)

 

Куликов Вадим

10

МБОУ лицей №1

победитель

 

АтаевАта

10

МБОУ Хорошевская ООШ

победитель

Степанова Виктория

10

МБОУ Саркеловской СОШ

призер

(2 место)

 

Забазнова Стелла

11

МБОУ Калининская СОШ

победитель

 

Хачатрян Анна

11

МБОУ Саркеловской СОШ

победитель

 

Самотеева Валерия

11

МБОУ СОШ №2

призер

(3 место)

Астрономия

Семенова Анастасия

11

11

МБОУ Саркеловская СОШ

победитель

победитель

Аксенова Е

 

 

 

 

Математика

Обухова Екатерина

9

МБОУ Красноярская СОШ

победитель

 

Жуковский Сергей

9

МБОУ Маркинская СОШ

призер

(3место)

 

Гордиенко Анны

9

МБОУ Хорошевской ООШ

призер

(2место)

 

Трухтанова Татьяна

9

МБОУ СОШ №3

призер

(2место)

 

Закиев Семен

9

МБОУ СОШ №2

призер

(2место)

 

Стадник Диана

10

МБОУ Саркеловской СОШ

призер

(2место)

 

Чепеленко Елена

10

МБОУ СОШ №3

призер

(3место)

 

Гарлукович Анатолий

11

МБОУ Маркинская СОШ

призер

(2место)

 

МхитарянТагуи

11

МБОУ Саркеловская СОШ

победитель

Немецкий язык

Киселева Ксения

9

МБОУ Саркеловская СОШ

победитель

 

Чувилова Алена

9

МБОУ СОШ №2

победитель

 

Белоброва Виолетта

9

МБОУ Хорошевская ООШ

призер

(2место)

 

Иванченко Артем

9

МБОУ лицей №1

призер

(2 место)

 

Перепелица Илья

9

МБОУ Хорошевская ООШ

призер

(2 место)

 

Гуляева Алина

10

МБОУ СОШ №2

победитель

 

Сумина Анастасия

10

МБОУ лицей № 1

победитель

ХайдароваЭйла

10

МБОУ Красноярская СОШ

призер

(2 место)

Зайцев Владимир

11

МБОУ Саркеловская СОШ

победитель

Семенова Анастасия

11

МБОУ Саркеловская СОШ

победитель

Шпакова Виктория

11

МБОУ СОШ №2

призер

(2 место)

 

 

 

Английский

язык

Хвостикова Инна

9

МБОУ СОШ №3

призер

(2 место)

 

Гуляева Алина

10

МБОУ СОШ №2

победитель

 

Иванкова Валерия

10

МБОУ СОШ №2

победитель

 

Стасюк Анна

10

МБОУ лицей № 1

призер

(2 место)

 

Бородина Екатерина

11

МБОУ лицей №1

победитель

 

Иванова Снежана

11

МБОУ лицей №1

победитель

 

Скугарева Анастасия

11

МБОУ лицей №1

победитель

 

ЧатоянРузана

11

МБОУ Калининская СОШ

победитель

 

 

Французский язык

Степанова Виктория

10

МБОУ Саркеловская СОШ

победитель

 

Рычкова Лидия

10

МБОУ Саркеловская СОШ

призер

(2 место)

 

Климова Анастасия

10

МБОУ Саркеловская СОШ

призер

(3 место)

 

 

 

 

География

Данилейко Игорь

10

МБОУ Новоцимлянская

СОШ

победитель

 

Гордиенко Анна

9

МБОУ Хорошевская ООШ

призер

(2 место)

 

Воротынцев Виталий

11

МБОУ Паршиковская СОШ

призер

(3 место)

Обществознание

Островерхова Юлия

9

МБОУ Маркинская СОШ

победитель

 

Хвостикова Инна

9

МБОУ СОШ №3

призер

(2 место)

 

Савельев Даниил

9

МБОУ лицей №1

призер

(3место)

 

Гуляева Алина

10

МБОУ СОШ №2

победитель

 

Сумина Анастасия

10

МБОУ лицей №1

призер

(2 место)

 

Сулацкова София

10

МБОУ Паршиковская СОШ

призер

(3место)

 

Воротникова София

11

МБОУ лицей №1

победитель

 

Бородина Екатерина

11

МБОУ лицей №1

призер

(2 место)

 

 

Оганесян Кристина

11

МБОУ СОШ №2

победитель

 

 

Зайцев Владимир

11

МБОУ Саркеловская СОШ

призер

(2 место)

 

 

Помазкова Нелли

11

МБОУ лицей №1

призер

(3место)

История

Жуковский Сергей

9

МБОУ Маркинская СОШ

призер

(2место)

Гордиенко Анна

9

МБОУ Хорошевская ООШ

призер

(3место)

 

Торгонская Ирина

10

МБОУ СОШ №3

победитель

Тимошина Кристина

10

МБОУ СОШ №3

призер

(2место)

 

Токарь Анжелика

10

МБОУ Саркеловская СОШ

призер

(3место)

 

Семенова Анастасия

11

МБОУ Саркеловская СОШ

победитель

 

Воротынцев Виталий

11

МБОУ Паршиковская СОШ

призер

(2место)

 

Гарлукович Анатолий

11

МБОУ Маркинская СОШ

призер

(3место)

 

 

 

Биология

Гордеева Дарья

9

МБОУ Антоновская ООШ

победитель

 

Лебединская Марина

9

МБОУ Маркинская СОШ

призер

(3место)

 

Мазанкин Дмитрий

10

МБОУ Калининская СОШ

победитель

 

Сулацкова Софья

10

МБОУ Паршиковская СОШ

победитель

 

Сергеева Алина

10

МБОУ СОШ №3

победитель

 

Католевская Дарья

10

МБОУ СОШ №3

призер

(3 место)

ХайдароваЭйла

10

МБОУ Красноярская СОШ

призер

(3 место)

 

Бородина Екатерина

11

МБОУ лицей №1

призер

(2место)

 

Александрин Даниил

11

МБОУ Паршиковская СОШ

призер

(2место)

 

Кажанова Наталья

11

МБОУ лицей №1

призер

(2место)

 

Кострюков Данил

11

МБОУ лицей №1

призер

(2место)

 

Кулябина Ангелина

11

МБОУ СОШ №2

призер

(2место)

 

Немченко Александр

11

МБОУ лицей №1

призер

(2место)

 

Козлов Иван

11

МБОУ Маркинская СОШ

призер

(3место)

 

 

 

Русский язык Литература

 

Щебанова Анастасия

10

МБОУ Маркинская СОШ

победитель

 

Степанова Виктория

10

МБОУ Саркеловской СОШ

призер

(2 место)

 

Семенова Анастасия

11

МБОУ Саркеловская СОШ

призер

(2 место)

Токарь Анжелика

10

МБОУ Саркеловская

призер

(2 место)

 

Химия

Баранова Карина

9

МБОУ Антоновская ООШ

призер

(2 место)

 

Гордиенко Анна

9

МБОУ Хорошевская ООШ

призер

(3 место)

 

Асатрян Диана

9

МБОУ Хорошевская ООШ

призер

(3 место)

Вострикова Арина

10

МБОУ лицей №1

призер

(3 место)

 

Кажанова Наталья

11

МБОУ лицей №1

победитель

 

Кострюков Данил

11

МБОУ лицей №1

победитель

 

НемченкоАлександр

11

МБОУ лицей №1

победитель

 

Красюк Иван

11

МБОУ лицей №1

призер

(2 место)

 

БородинаЕкатерина

11

МБОУ лицей №1

призер

(3 место)