Акция "100 баллов для победы"


Мы участники Всероссийской акции "Сто баллов для победы".

10 апреля 2019 года для учащихся 10 и 11 классов было проведено мероприятие в рамках Всероссийской акции «100 баллов для победы на ЕГЭ». Мероприятие призвано снять лишнее напряжение у школьников, связанное с подготовкой к ЕГЭ, и настроить ребят на успех. Главная задача Акции – помочь выпускникам найти способы преодоления психологического барьера и объяснить, что при правильной подготовке и уверенности в своих силах у каждого есть возможность успешно сдать ЕГЭ.

К выпускникам обратилась директор МБОУ Калининской СОШ Николай Николаевич Капканов : «У каждого есть шанс получить на ЕГЭ высокий балл. Главное, найти стимул для достижения своих личных побед. От знаний, полученных в школе, зависит ваше будущее, поэтому не теряйте времени, мобилизуйте себя. Все свободное время посвятите подготовке к ЕГЭ. Систематизируйте изученный материал, повторяя его по темам, и тогда вашими успехами все будут гордиться, а вы получите возможность выбрать специальность, о которой мечтаете».

В ходе Акции было зачитано письмо от учителя обществознания Гамаюновой Г.Г. в котором она давала советы, как сдать ЕГЭ по обществознанию на высокий балл.



Фото

Просмотр фотографии
Тема: плакат егэ

  • Добавлено:

Просмотр фотографии
Тема: егэ на 100 баллов

  • Добавлено: