Выпускной бал в дс Алые паруса.


Выпускной бал  в д/с «Алые паруса».
   22 мая  в детском саду «Алые паруса» г. Цимлянска прошёл выпускной!  Подготовка к утреннику была очень волнительной и ответственной. Оформляя зал, педагоги стремились показать, как выросли наши дети: от первых неуверенных шагов до первого выпускного. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздник прошёл в стиле «Путешествия по сказкам». Яркие рубашки и галстуки у мальчиков, платья с пышными юбками у девочек вернули всех во времена бала. А зажигательные танцы «Небеса» и «Алые паруса»  с первых аккордов сопровождались аплодисментами гостей. Сюрпризом было появление различных сказочных персонажей. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи и исполнив танец «Поцелуй».
Праздничным и ярким был утренник в группе «Бабочки». Ребята отправились в путешествие на машине времени.  Но не обошлось без приключений: злой компьютерный вирус решил испортить праздник и подготовил всякие каверзы. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным вальсом и заключительной песней «До свидания, детский сад!»
Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил  руководитель детского сада – Марина  Юрьевна Егорова, вручила дипломы и подарки.