Информация о проведении областной акции «Новый год в кругу семьи»


В целях активизации по устройству в семью детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в организациях для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, популяризации временной передачи детей-сирот в семьи граждан (на период каникул, выходных и нерабочих праздничных дней) Министерство образования Ростовской области проводит акцию «Новый год в кругу семьи» в период с 21.11.2016 года по 01.02.2017 год.

 

Правила временной передачи детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, находящихся в организациях для детей-сирот, в семьи граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации можно узнать из Постановления Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 №432  "О временной передаче детей, находящихся в организациях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в семьи граждан, постоянно проживающих на территории Российской Федерации". С данным постановлением можно ознакомится в прикрепленных документах.

 

По вопросам временной передачи детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, обращайтесь по адресу: г. Цимлянск, ул. Ленина, 24, кабинет №16 «А», специалисты опеки и попечительства Карпова Наталья Леонидовна и Климова Надежда Яковлевна, рабочий телефон 8 (86391) 2-40-29.

                                                        Время работы

 

                                    понедельник и среда - с 8.00 часов 17.00 часов

 

                                                  пятница с 8.00 часов 16.00 часов

 

                                                    перерыв с 12.0 до 13.00 часов