Как живет молодой учитель?!


           Завершился учебный год. Молодые педагоги приходят в школу и разочаровываются, другие приходят с интересом к профессии. Для детей очень важен приход молодых и талантливых педагогов. Отрадно, что в МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска работает такой молодой учитель Гребещенко В.В.

Родилась в семье   музыкантов. Папа Заслуженный артист республики Марий Эл. Мама Заслуженный работник культуры Р.Ф. Сестра работает в музыкальной школе преподавателям фортепиано.  В 2006 году Виктория Владиславовна окончила РГПУ по специальности: «Методика и преподавание иностранных языков». Работает в МБОУ СОШ №3 г. Цимлянска, учителем немецкого и английского языков. Воспитывает дочь 8 лет, активно принимает участие в культурной жизни города. Руководитель вокального ансамбля «Фантазия».

           Праздники с участием молодого педагога всегда яркие и запоминающие. Вот и районный праздник «Выпускник-2017» прошел с участием Гребещенко В.В. Её сольное исполнение запомнится надолго выпускникам школ. Районный методический кабинет желает успехов молодому учителю! Надеемся, что преподавание английского и немецкого языков, станет судьбой молодого учителя. Хочется верить в то, что образование нашего района навсегда сохранит традиции бережного и внимательного отношения к молодому, талантливому учителю.